Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

Теория и практика управления конкурентоспособностью на примере ведущих российских и зарубежных компаний

Подчуфаров А. Ю., Сеньков Р. В.

В кн.: Сборник тезисов Международного научного форума "Государственное управление", 19-20 июня 2017г.. СПб.: Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ, 2017. С. 67-72.

Тема «Образовательная программа «Мировая экономика»» – Новости

Проектная работа студентов на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт»

Завершилась серия проектов с участием студентов образовательной программы «Мировая экономика», осуществляемых на базовой кафедре ВО «Автопромимпорт» совместно с менеджерами ведущих российских компаний, активно работающими на международном рынке.