МГТ по Экономике Сетевого Университета БРИКС на научной панели

НИУ ВШЭ организовала секцию по устойчивому развитию на 4-м Международном форуме«Россия и Иберо-Америка в глобализирующемся мире: история и современность», прошедший 1-3 октября в Санкт-Петербурге.

Форум, прошедший в стенах Санкт-Петербургского государственного университета является наиболее значимым мероприятием в России, посвященным социально-политическим и экономическим процессам в Латинской Америке, а также ее истории и культуре.

Исследователи из Высшей школы экономики, Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Университета Кампинаса (Бразилия) выступили с докладами на тему устойчивого развития.

Ожидается, что совместные панели СУ БРИКС станут доброй традицией и что СУ БРИКС будет представлен на большинстве международных конференций по всему миру.