Новости

XXIII Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

5 апреля пройдет круглый стол при участии Сетевого университета БРИКС

Открыт прием заявок на участие в Delhi Winter School 2021

Зимняя школа пройдет онлайн с 15 до 18 декабря 2021 г. Регистрация закроется 13 декабря в 18:30.

Состоялась ежегодная встреча международной тематической группы по экономике СУ БРИКС

21 октября в режиме онлайн в очередной раз собрались члены группы для подведения итогов и обсуждения будущего развития группы.

Иллюстрация к новости: Международный форум «Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность»

состоялся 4-6 октября. Форум традиционно проводят Санкт-Петербургский государственный университет и Институт Латинской Америки РАН.

Иллюстрация к новости: Итоги Летней/Зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

Итоги Летней/Зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

5 июля завершилась Вторая Летняя/Зимняя Школа Сетевого университета БРИКС "БРИКС и устойчивое развитие", организованная Центром развития международной деятельности Факультета мировой экономики и мировой политики.

Иллюстрация к новости: Открытие Летней/зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

Открытие Летней/зимней Школы “BRICS and Sustainable Development”

состоялось онлайн 28 июня 2021 г.

Сетевой университет БРИКС принял участие в XXII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

30 апреля состоялся круглый стол на тему: «Подходы к международному сотрудничеству стран БРИКС во время пандемии COVID-19».

Иллюстрация к новости: Круглый стол “BRICS Countries’ Approaches to International Cooperation Amid the COVID-19 Pandemic”

Круглый стол I-29-4 состоится 29 апреля в 15:30 в рамках XXII Апрельской конеренции.

Дайджест новостей Сетевых университетов. Декабрь 2020.

Приглашение на XV Международную конференцию "Российские регионы в фокусе перемен" в УрФУ

Коллеги из МТГ по экономике СУ БРИКС (Уральский федеральный университет, г.Екатеринбург) проводят 10-14 ноября 2020 года международную конференцию.