А.В.Щербакова приняла участие в записи ролика о СУ БРИКС

Дирекцией по привлечению иностранных студентов НИУ ВШЭ был записан ролик с участием председателя Международной тематической группы по экономике СУ БРИКС, доцентом Департамента мировой экономики ФМЭиМП и академическим руководителем образовательной программы "Мировая экономика" Алиной Вячеславовной Щербаковой.

Дайджесты сетевых университетов 2019 и 2020

РУДН опубликовали новостыне дайджесты за 2019 и 2020 год.

Встреча МТГ по Экономике СУ БРИКС

Встреча прошла в онлайн-формате на платформе Zoom.

Члены СУ БРИКС приняли участие заседании в Апрельской конференции

Встреча прошла в оналайн формате на платфоме Zoom.

МГТ по Экономике Сетевого Университета БРИКС на научной панели

НИУ ВШЭ организовала секцию по устойчивому развитию на 4-м Международном форуме«Россия и Иберо-Америка в глобализирующемся мире: история и современность», прошедший 1-3 октября в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

6 – 10 апреля 2020 г. в Москве состоится XX I Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при поддержке Всемирного Банка. Председатель Программного комитета конференции – научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Иллюстрация к новости: Встреча МТГ по Экономике СУ БРИКС

Встреча МТГ по Экономике СУ БРИКС

Ежегодная встреча МТГ по Экономике СУ БРИКС прошла Кампинасе, Бразилия.

Иллюстрация к новости: Первая Зимняя школа МТГ по Экономике СУ БРИКС

Первая Зимняя школа МТГ по Экономике СУ БРИКС

В Университете Кампинаса (Бразилия, Кампинас) прошла Зимняя школа и научно-исследовательский семинар Сетевого университета БРИКС (МТГ Экономика).

Иллюстрация к новости: 1-я Модель БРИКС в Бразилии

1-я Модель БРИКС в Бразилии

Первая Модель БРИКС в Бразилии пройдет с 2-го по 5-е октября 2019 г. в Сан-Паулу.

Студенты ФМЭиМП посетят Зимнюю школу в Университете Кампинаса

Зимняя (Летняя) школа пройдет в Университете Кампинаса с 5 по 9 августа.