А.В.Лукин выступил на конференции в Техасе

Руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ А.В.Лукин выступил на международной конференции «Россия и Запад: значение, вызовы и потенциал», прошедшей 25-26 апреля 2017 г. в столице штата Техас Остине (США).
Конференция была организована Центром высоких достижений в глобальных финансах им. Космецких университета Св.Эдварда, Центром Европейских исследований и Центром российских, восточноевропейских и евразийских исследований Техасского университета в Остине.

В ней приняли участие ведущие эксперты из США, России и государств ЕС. Докладчики поделились своими мыслями о важности двусторонних и многосторонних отношений России с государствами Запада, значением ценностей в этих отношениях, а также влиянием отношений России с государствами Запада на современный и возникающий новый геополитический миропорядок.