ЕАЭС И АСЕАН: РЕЗУЛЬТАТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

Канаев Е. А., Королев А. С.

Мировая экономика и международные отношения. 2020. Т. 64. № 1. С. 64-72.

Тихоокеанская Азия. Россия и мир: 2020. Экономика и внешняя политика. Ежегодный прогноз.

Канаев Е. А., Вода К., Давыдов О. и др.

В кн.: Россия и мир: 2020. Экономика и внешняя политика. Ежегодный прогноз.. ИМЭМО РАН, 2019. С. 160-170.

МОЛОДЕЖНЫЕ СУБКУЛЬТУРЫ В КОНТЕКСТЕ ТРАНСФОРМАЦИИ ИДЕНТИЧНОСТИ ЮЖНЫХ КОРЕЙЦЕВ

Шмакова А. С.

Вестник НГУ. история, филология. Новосибирский государственный университет, 2019. № 19.

Тема «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»» – Новости

Поздравляем Е.А Хохлову с успешной защитой кандидатской диссертации!

Защита диссертации Е.А Хохловой
20 июня 2019 г. в Государственном институте искусствознания Хохлова Елена Анатольевна  успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Становление корейского пейзажа «подлинного вида» (чингён сансухва) в первой половине XVIII века».

Церемония в честь столетия Первомартовского движения за независимость Кореи

1 марта Посольство Республики Корея в РФ в гостинице Лотте провело Церемонию в честь столетия Первомартовского движения за независимость Кореи и научную конференцию, приуроченную к этому важному в истории Кореи событию.Студенты корейского направления и преподаватели образовательной программы «Экономика и политика в Азии» были приглашены на это мероприятие. Руководитель департамента зарубежного регионоведения, заместитель академического руководителя программы В.В. Вишнякова выступила на научной конференции с докладом на тему «Декларации независимости Кореи сквозь призму ценностей и оценок».