Финансовая поддержка участия в международных интеллектуальных соревнованиях

Уважаемые коллеги!  Информируем Вас о том, что в рамках Эндаумент-фонда выделены средства на финансовую поддержку в виде возмещения расходов студентам и аспирантам, а также руководителям групп из числа штатных сотрудников НИУ ВШЭ, представляющим НИУ ВШЭ на международных интеллектуальных соревнованиях.

Финансирование будет выделяться на конкурсной основе. Ближайший прием заявок на возмещение расходов будет открыт с 1 сентября по 15 октября 2016.
По всем вопросам обращаться к сотрудникам отдела поддержки иностранных студентов.

Заявки на конкурс будут приниматься отделом поддержки иностранных студентов Центра академической интеграции Дирекции по интернационализации через электронную форму:

Заявка от студента
Заявка от руководителя группы

Решение о выделении финансирования будет приниматься  Конкурсной комиссией по международной академической мобильности студентов НИУ ВШЭ.

Процедура подачи документов, необходимый пакет документов и отчетность регулируются Регламентом предоставления финансовой поддержки участия в международных интеллектуальных соревнованиях студентам и аспирантам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».