Прием заявок на участие в международной студенческой панели «Региональные интеграционные процессы в Евразии, от конкуренции к кооперации»

Факультет социальных наук университета Крайовы (Румыния) приглашает принять участие в международном студенческом семинаре «Региональные интеграционные процессы в Евразии, от конкуренции к кооперации».

Семинар, который пройдет 19-21 октября 2017 года, будет посвящен:

1.Влиянию «великих держав» на интеграционные процессы в Евразии после окончания холодной войны;

2.Теоретическому описанию интеграционных процессов в Евразии;

3.Вопросам взаимодействия ЕС, ЕАЭС и проекта ЭПШП.

К участию допускаются студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, обучающиеся на программах по международным отношениям в Европе, Азии и Северной Америке. Организаторы полностью покрывают расходы на проживание и питание (3 ночи). Перелет, виза и остальные расходы участники оплачивают самостоятельно.

Желающие принять участие должны направить письмо, содержащее краткое описание статьи и заголовок (объем – 0,5 страницы A 4) до 15 августа на адрес:secretariat.fss @ucv.ro, в теме письма: «International Students Panel, 19‐ 21 October 2017»

International Students Panel: “Regional integration projects in Eurasia; from competition to cooperation.”