Опубликована статья Леонида Григорьева и Дарьи Жаронкиной об экономике Китая

В журнале «Вестник международных организаций» вышла статья сотрудников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Леонида Григорьева и Дарьи Жаронкиной.

День открытых дверей ОП «Востоковедение»

20 апреля 2024 года на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ состоялся день открытых дверей образовательной программы «Востоковедение».

HSE Rowing Club заняли 3-е место в общероссийском зачёте по итогам зимнего сезона Студенческой гребной лиги

В апреле в Москве состоялся финал зимнего сезона по академической гребле-индор среди студентов. В финале приняли участие студенты и студентки Высшей школы экономики, которые являются самыми сильными представителями обоих составов сборной HSE Rowing Club: Артём Брицын, Сергей Вербенко, Данил Гизатуллин, Егор Хахулин, Ольга Вахрушева, Полина Гумерова, Дарья Крянина, Елизавета Фадеева.