Тема «Профессорский семинар»

Профессорский семинар «Экономика и политика окружающей среды»

17 декабря в 17-00 в ауд. Г-313 (Покровский бульвар, 11) состоится Профессорский семинар, организуемый Факультетом мировой экономики и мировой политики и Клубом мировой политической экономики, на тему: «Экономика и политика окружающей среды».
В рамках семинара с основными докладами выступят:
•Б.Н.Порфирьев, д.э.н., профессор, руководитель Центра анализа рисков и кризисов Института экономики РАН. Тема доклада: «Глобальные изменения климата в свете саммита в Копенгагене: риски и возможности для России».
•М.А.Юлкин, генеральный директор компании Climate Change Global Services (CCGS), руководитель Рабочей группы РСПП по Киотскому протоколу. Тема доклада: «Экономические механизмы сокращения выбросов парниковых газов: состояние, проблемы, перспективы».Подробнее »