Тема «Центр средиземноморских исследований»

Завершилась I международная научная конференция "Публичная дипломатия великих и региональных держав в Черноморско-Средиземноморском регионе"

C 20 по 22 октября на площадках Института Европы РАН и НИУ ВШЭ при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии им. А. М. Горчакова состоялась I международная научная конференция «Публичная дипломатия великих и региональных держав в Черноморско-Средиземноморском регионе» с участием специалистов из Азербайджана, Армении, Болгарии, Грузии, Македонии, Молдовы,  Сербии, Турции, а также исследователей из НИУ ВШЭ, Саратовского национального исследовательского университета, Казанского федерального университета, Санкт-Петербургского государственного университета, Уральского федерального университета, Южного федерального университета и Воронежского филиала РАНХиГС.