Подведены итоги конкурса исследовательских проектов

Научная комиссия подвела итоги конкурса исследовательских проектов на 2017 год.

Участие в конкурсе приняло рекордное количество сотрудников факультета - более 40. На конкурс подавались как индивидуальные заявки, так и коллективные. Члены Научной комиссии отметили высокий уровень поданных заявок.

В процессе отбора эксперты (члены комиссии и внешние рецензенты) постарались найти баланс между научной новизной исследования и его практическим результатом - возможностью публикации полученных итогов в международных издательствах.

В конечном счете комиссия одобрила 17 заявок: 12 индивидуальных и 5 коллективных.

Список грантов, одобренных на 2017 год (PDF, 92 Кб)

Обращаем Ваше внимание, что с этого года обязательным условием выполнения исследовательского проекта является привлечение к исследовательской работе студентов и аспирантов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.