Выборы в Студенческий Совет

Началась предвыборная кампания по выборам в Студенческие советы факультетов. Заявки от кандидатов принимаются до 6 ноября.

Выборы в Студенческие советы факультетов состоятся 21-22 ноября, а 19-20 числа они пройдут и в общежитиях. Этим постом мы открываем предвыборную кампанию!

Кроме того, одновременно с выборами в Студсоветы факультетов пройдут выборы Уполномоченного по правам студентов НИУ ВШЭ.

Отслеживать выборы на своем факультете или общежитии вы сможете в этих группах:

Факультеты:

- Дубки

- Общежитие #10

- Уполномоченный по правам студентов НИУ ВШЭ

NB! Мы ждем заявки кандидатов в Студсовет до 6 ноября включительно. Как подать заявку и как будут организованы выборы, вы сможете найти в группах, указанных выше.

Чтобы за пять минут разобраться, чем занимается Студсовет, почему нужно идти на выборы и как попасть в совет самому, рекомендуем посмотреть видео, в котором Дмитрий Овакимян , председатель Студсовета, ультимативно раскладывает всё по полочкам.

Stay tuned !

Ссылка на видео: https://vk.com/video-64952366_456239017?list=63ee88d531391ceb0a