Чайный клуб начинает свои встречи

Вчера, 26 января, прошло первое чаепитие в нашем Чайном клубе - с первым заместителем декана Игорем Георгиевичем Ковалевым.

Мы поговорили о том, как проходит учебный процесс на факультете и какие есть возможности у студентов и выпускников, обсудили тенденции развития современных международных отношений и новые веяния в политике и просто поговорили о студенческой жизни.

В середине нашего чаепития к нам также присоединились заместитель декана по науке Андрей Иванович Суздальцев и научный сотрудник факультета Дмитрий Павлович Новиков. Много общались, смеялись и просто с удовольствием провели время :)

Спасибо большое нашим преподавателям и студентам за такой прекрасный вечер! Мы обязательно продолжим нашу традицию чаепития и будем проводить новые и новые встречи!