Набор учащихся 10-11 классов в школу «МИРЭК Junior» на 2017-2018 учебный год

Приглашаем учащихся 10-11 классов в школу «МИРЭК Junior» для записи на занятия 2017-2018 учебного года. Регистрация – до 6 октября.

Школа "МИРЭК Junior" — образовательный проект Департамента мировой экономики НИУ ВШЭ для учащихся 10-11 классов, созданный с целью помочь будущим абитуриентам познакомиться с основными аспектами мировой экономики, получить практические навыки, необходимые при обучении в университете, а также определиться с выбором дальнейшего направления обучения.

Занятия в "МИРЭК Junior" проводятся на бесплатной основе еженедельно в вечерние часы по адресу: ул. Малая Ордынка, 17 (ст. м. «Третьяковская»).

Для записи в школу необходимо пройти предварительную регистрацию, отправив свои данные (ФИО, номер школы и класса) координатору Школы Очеповскому Андрею на e-mail: ochepovski@mail.ru  до 6 октября.