Новости

Вебинар Ксении Семеновой «Искусственный интеллект и машинное обучение в финансах»

Во вторник, 5 ноября, состоялся открытый вебинар Ксении Семеновой, директора по развитию бизнеса финтех компании «Синдикатор», на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение в финансах».

Дискуссия «Профессиональные перспективы для экономистов и основы командной работы над проектами»

31 октября состоялось занятие Школы МирЭк Junior, посвященное профессиональным перспективам для экономистов и основам командной работы над проектами. Читал лекцию выпускник факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Коротких Сергей Сергеевич.

Лекция «История экономических учений»

В четверг, 24 октября, состоялась лекция Школы МирЭк Junior, посвященная теме «История экономических учений».

Лекция «Экономический рост и циклы в мировой экономике»

17 октября состоялась лекция Школы МирЭк Junior, посвященная теме экономического роста и циклов в мировой экономике.

Лекция «Что такое мировая экономика?»

Во вторник, 8 октября, состоялось первое в 2019-2020 учебном году занятие Школы МирЭк Junior.

Списки зачисленных слушателей в Школу «МирЭк Junior» на 2019-2020 учебный год

Представляем списки зачисленных слушателей МирЭк Junior на 2019-2020 учебный год и рады приветствовать в Школе талантливых и целеустремленных учеников!

Набор учащихся 10-11 классов в школу «МИРЭК Junior» на 2019-2020 учебный год

Школа «МИРЭК Junior» набирает учащихся 10-11 классов на 2019-2020 учебный год.

Заключительное занятие школы МирЭк Junior 2018-2019

Во вторник, 16 апреля, торжественно завершился 2018-2019 учебный год школы МирЭк Junior!

Дискуссия Дениса Синегуба и Артема Говердовского «Лайфхаки студентов» с учениками МИРЭК Junior

2 апреля в Школе МИРЭК Junior состоялась дискуссия с учениками на тему: «Лайфхаки студентов: как успешно учиться в университете, строить карьеру и путешествовать по миру». Дискуссию вели студент 4 курса факультета Социальных наук Синегуб Денис, и студент 4 курса факультета Бизнеса и Менеджмента Артём Говердовский.

Лекция И.А.Степанова «Экономика изменения климата и энергетики»

19 марта в Школе МИРЭК Junior состоялась лекция на тему: «Экономика изменения климата и энергетики». Лекцию провел преподаватель факультета мировой экономики и мировой политики Степанов Илья Александрович.