119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр. 1

Секция глобального экономического регулирования Зуев Владимир Николаевич

"Теневой" банкинг в Китае

Мозиас П. М.

Социальные и гуманитарные науки. Отечественная и зарубежная литература. Серия 9: Востоковедение и африканистика. 2024. № 1. С. 125-158.

The future of active ageing and related needs for research

Oxana Sinyavskaya.

In bk.: A Research Agenda for Ageing and Social Policy. Cheltenham: Edward Elgar Publishing, 2024. Ch. 5. P. 83-98.

Тема «Образовательная программа «Мировая экономика»» – Новости

А.В. Щербакова приняла участие в митапе выпускников НИУ ВШЭ

15 февраля 2023 года прошел митап выпускников НИУ ВШЭ «Почему академическая карьера круче бизнеса: опыт выпускников-экспертов» с участием Алины Вячеславовны Щербаковой – академического руководителя образовательной программы «Мировая экономика», заведующей Евроатлантическим сектором ЦКЕМИ, доцентом факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Александр Дубинин и Дарья Подшиваленко – приняли участие в Молодежном кампусе «Россия – ОИС»

Александр Дубинин и Дарья Подшиваленко
Студенты 4 курса образовательной программы «Мировая экономика» Александр Дубинин и Дарья Подшиваленко приняли участие в Молодежном кампусе «Россия – ОИС» в г. Казань с 12 по 16 декабря 2022 года

Успех Владимира Кузьмина на конкурсе в ИЭП им. Е.Т. Гайдара

Выпускник нашего факультета 2022 года Владимир Кузьмин получил Третью премию на Всероссийском конкурсе на лучшую ВКР по экономике (научный руководитель – профессор А.П. Портанский), проводимом Институтом Экономической Политики имени Е.Т. Гайдара.

Интервью с Григорием Барановым

Тема ВКР Григория Баранова связана с одним из актуальных направлений развития ESG повестки.

Наш студент Александр Дубинин – абсолютный победитель Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников в номинации «Мировая экономика»

Поздравляем  Александра Дубинина, студента 3-го курса образовательной программы «Мировая экономика» с дипломом медалиста Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников!

Интервью с Еленой Бахметьевой

Елена Бахметьева посвятила свою ВКР такой далекой и необычной стране, как Маврикий

Поздравляем студентов «Мировой экономики» с защитой ВКР

Завершился очередной период защит выпускных квалификационных работ студентов.

15 мая 2021 года в онлайн формате прошел День открытых дверей образовательных программ «Экономика и политика в Азии» и «Мировая экономика» в НИУ ВШЭ

Выпускница «Мировой экономики» Жанна Медведева стала победителем в рейтинге 30 самых перспективных россиян до 30 лет

Жанна Медведева вице-президент по запускам Exolaunch, стала победителем в номинации «Наука и технологии» в рейтинге 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2021 году

Инал Габлиа назначен министром просвещения и языковой политики