Прохождение практики в Министерстве экономического развития Республики Северная Осетия-Алания

Своими впечатлениями делится Иванова Ирина, студентка магистерской программы «Мировая экономика» направление «Торговая политика».

Опыт прохождения практики в подведомственном учреждении Минсельхоза России

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Владислав Рудаков рассказывает о прохождении практики в ФГБУ «Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе».

Опыт прохождения практики в научном подразделении Вышки

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Данила Карпов рассказывает о прохождении практики в Лаборатории анализа финансовых рынков факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Опыт прохождения практики в качестве аналитика

Студентка магистерской программы «Мировая экономика» Надежда Сажина рассказывает о прохождении практики в ООО «Бюллетень рынка недвижимости».

Студент-магистр Илья Мануйлов проведет весенний семестр в Норвегии

В весеннем семестре 2016-2017 учебного года Илья Мануйлов, студент 1 курса магистратуры по направлению «Мировая экономика», проходит обучение по программе обмена в Норвежской школе экономики (NorgesHandelshøyskole, NHH).