Настоящее и будущее российско-китайских отношений

Лузянин С. Г.

Вестник Российской академии наук. 2020. Т. 90. № 2. С. 113-119.

Belt and Road Initiative: A View from Russia

Luzyanin S.

In bk.: The “Roads” and “Belts” of Eurasia. Singapore: Palgrave Macmillan, 2020. Ch. 2. P. 53-81.

People’s Liberation Army’s Recruitment Policy For Civilian Universities Graduates In 1990s-2010s

Kashin V., Smirnova V.

WP BRP Series. International Relations / IR. НИУ ВШЭ, 2020. No. 37.

Круглый стол «Российско-китайский диалог: новые вызовы и новое качество взаимодействия

7 июля 2020 г. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол, посвященный отношениям России и Китая в условиях комплексного глобального кризиса. В ходе онлайн-мероприятия был представлен шестой ежегодный доклад Российского совета по международным делам (РСМД), Института Дальнего Востока РАН и Института международных исследований Фуданьского университета «Российско-китайский диалог: модель 2020».

Пресс-центр МИА «Россия сегодня»