Круглый стол молодых ученых «The Contemporary East: Politics, Society, Economy»

Косарева Екатерина, стажер-исследователь НУЛ политической географии и современной геополитики, приняла участие в круглом столе.

«Особенности организации бизнес-процессов на предприятиях нефтегазового комплекса России».

Грибанова Дарья, стажер-исследователь НУЛ политической географии и современной геополитики, прослушала курс лекций от ООО «Газпром морские проекты».

Иллюстрация к новости: Игорь Окунев о региональных центрах изучения геополитики и политической географии

В рамках серии регулярных круглых столов, реализуемых на базе НУЛ, 15 июня прошла третья встреча с Окуневым Игорем Юрьевичем, к. полит. н., ведущим научным сотрудником, директором Центра пространственного анализа международных отношений ИМИ МГИМО МИД России

Иллюстрация к новости: А.С. Скриба выступил на конференции IPSA World Congress 2023 в Буэнос-Айресе

А.С. Скриба выступил на конференции IPSA World Congress 2023 в Буэнос-Айресе

Иллюстрация к новости: Вадим Локтионов об эволюции концепции экономической энергетической безопасности

Вадим Локтионов об эволюции концепции экономической энергетической безопасности

Иллюстрация к новости: Екатерина Косарева выступила на ежегодной международной конференции молодых учёных «Регионы и пространства: где начинаются и заканчиваются границы»

20-21 апреля 2023 г. в Национальном исследовательском институте мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова Российской академии наук прошла ежегодная международная конференция молодых учёных «Регионы и пространства: где начинаются и заканчиваются границы», организованная Советом молодых ученых (СМУ) ИМЭМО РАН.

Иллюстрация к новости: Игорь Окунев о практическом применении методов пространственного анализа

Игорь Окунев о практическом применении методов пространственного анализа

Иллюстрация к новости: Игорь Окунев о «новой» политической географии

Игорь Окунев о «новой» политической географии