Обновление программ учебных дисциплин

Уважаемые коллеги! НИУ ВШЭ, включая факультет мировой экономики и мировой политики, вступил в этап подготовки аккредитации своих образовательных программ.

В связи с этим, с сентября 2019 г. все ранее размещенные на сайтах и персональных страницах программы учебных дисциплин потеряли свою актуальность. Преподавателям факультета необходимо в течении первого модуля текущего учебного года обновить программы своих учебных дисциплин в новом электронном формате.

Данный электронный формат уже прошел апробацию на факультете, подготовлены первые программы учебных дисциплин в электронной форме. Новый электронный формат предоставляет ряд опций, которые облегчают методическую работу преподавателя.

Учитывая необходимость оперативного переформатирования программ учебных дисциплин, 12 сентября 2019 г., четверг, в 16.00 по адресу: Москва, ул. Малая Ордынка, 17, ком. 106 состоится семинар по обучению работы в LMS с конструктором «Модуль ПУД» (написание программы в электронном виде).

Настоятельно приглашаем преподавателей нашего факультета, менеджеров департаментов мировой экономики, международных отношений, зарубежного регионоведения и Школы востоковедения, сотрудников учебных офисов, руководителей образовательных программ и руководителей направлений Школы востоковедения.