Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Международный экономический форум государств-участников СНГ 2015 года

13 марта 2015 года прошел ежегодный Международный экономический Форум государств-участников СНГ (Форум лидеров бизнеса стран Содружества) "Интеграция - новые возможности и пути выхода из кризиса" в котором принимал участие заведующий базовой кафедры ВО "Автопромимпорт", д.э.н., профессор А.Ю. Подчуфаров.
Международный экономический Форум государств - участников СНГ: «Интеграция – новые  возможности и пути выхода из кризиса»

На Форуме состоялся открытый диалог бизнеса с  представителями органов власти о перспективах расширения делового сотрудничества, были представлены инновационные проекты.

Участники Форума: члены Экономического совета СНГ, вице - премьеры, министры, руководители  Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств, представители министерств экономического развития, финансов, промышленности и торговли, экспертного сообщества, отраслевых объединений, инвестиционных и  банковских структур стран СНГ, представители экономических судов СНГ и Евразийского Союза, представители третейского арбитража и Международной Ассоциации гражданского судопроизводства,  зарубежные партнеры, представители средств массовой информации.

Деловая программа Форума включала обсуждение следующих вопросов:

- Международные транспортные коридоры и хабы;
- Энергоэффективность и энергосбережение. Инновационные проекты;
- Единая валюта евразийского пространства: миф или реальность?
- Перспективы валютно-финансовой интеграции в СНГ;
- Обеспечение деятельности среднего и малого бизнеса в экономическом пространстве СНГ и Евразийского союза.