О школе

Школа будущего международника - уникальная платформа для обучения школьников 10-11 классов азам международных отношений и подготовки к поступлению по данному направлению.

В программу входят лекции, семинары и практические занятия, которые проводятся преподавателями факультета, ведущими экспертами по международным отношениям и мировой экономике, а также наиболее выдающимися студентами.

Во время курса слушатели школы смогут получить представление о том, какими вопросами занимаются специалисты по международным отношениям, какие проблемы существуют в отдельных странах и регионах, а также смогут развить ряд важных общепрофессиональных навыков (ведения дискуссий, подготовки публичных выступлений и др.).

Обучение в 2020/2021 учебном году проходит в онлайн формате формате и включает в себя обязательные формы контроля: тестовые задания и написание аналитического эссе при поддержке куратора-студента.

Набор на 2020/2021 учебный год уже начался и продлится до 30 сентября на основе заполненной анкеты http://www.wehse.ru/forms/anksfi_2020.html

Если у вас еще остались вопросы – переходите в наш раздел часто задаваемых вопросов.