Школа будущего международника начинает набор участников на 2019/2020 учебный год!

Если вы первым делом с утра включаете международные новости, а уроки мировой истории интересны больше других, то добро пожаловать в ШБМ!

ШБМ — это уникальная платформа для знакомства школьников 10-11 классов с профессией специалиста по международным отношениям. Обучение проходит в очном и дистанционном форматах. В программу курса входят лекции ведущих экспертов по международным отношениям, дипломатов и журналистов из числа преподавателей НИУ ВШЭ, а также правительственных структур и мозговых центров.

Школа постоянно развивается и каждый год предлагает своим слушателям новые возможности. В этом году ШБМ продолжает сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД) и организует совместный образовательный блок для участников Школы.

Участие в Школе бесплатное, в конце обучения выдается сертификат. Занятия начнутся 10 октября 2019 года и будут проходить по адресу ул. Большая Ордынка, 47/7 (м. Третьяковская, м. Полянка) каждый четверг с 18:30 до 19:50.

Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке и приложить эссе по одной из тем до 25 сентября : http://www.wehse.ru/forms/anksfi.html.

Не упусти свой шанс почувствовать себя настоящим экспертом в области международных отношений в ШБМ!

Ждем вас и остаемся на связи по почте interschool@hse.ru и в группе в VK https://vk.com/wehse_interschool