• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.408

Телефон: +7(495)772-95-90 *23146

e-mail: irs@hse.ru

Руководство
Руководитель департамента Вишнякова Вера Владимировна
Секции
Руководитель секции исследований стран Ближнего Востока и Cеверной Африки Бакланов Андрей Глебович
Руководитель секции Европейских исследований Бордачев Тимофей Вячеславович
Руководитель секции Ибероамериканских исследований Волосюк Ольга Виленовна
Руководитель секции Лингвострановедение Нестерова Ольга Александровна
Руководитель секции исследований Южной Азии Солодкова Ольга Леонидовна
Руководитель секции исследований постсоветского пространства и современной России Суздальцев Андрей Иванович

Сотрудники

Вишнякова Вера Владимировна

Департамент зарубежного регионоведения: Руководитель департамента

Андрющенко Ксения Игоревна

Департамент зарубежного регионоведения: Ассистент

Бакланов Андрей Глебович

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Боднар Сергей Николаевич

Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор

Бордачев Тимофей Вячеславович

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Волосюк Ольга Виленовна

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Десятников Иван Васильевич

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Долгачев Федор Львович

Департамент зарубежного регионоведения. Старший преподаватель

Канаев Евгений Александрович

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Караулова Мария Кирилловна

Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель

Коваль Татьяна Борисовна

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Кондратьева Наталия Борисовна

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Кутелева Анна Вячеславовна

Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник

Лузянин Сергей Геннадьевич

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Лунев Сергей Иванович

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Малявин Владимир Вячеславович

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор-исследователь

Наумова Елена Алексеевна

Департамент зарубежного регионоведения: Ассистент

Нестерова Ольга Александровна

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Селиверстова Юлия Андреевна

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Солодкова Ольга Леонидовна

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Суздальцев Андрей Иванович

Департамент международных отношений: Доцент

Ткачук Анжела Размиковна

Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор

Шмакова Анна Сергеевна

Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник

Ю Чжо Ен

Департамент зарубежного регионоведения: Ассистент

Антонова Анна Сергеевна

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Аулова Нина Георгиевна

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Бакланова Мария Алексеевна

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Бураков Денис Алексеевич

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Го Жуйци

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Йошида Хигаши

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Коростелева Мария Олеговна

Школа востоковедения: Старший преподаватель

Кузнецова Софья Михайловна

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Щербаков Николай Георгиевич

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель