• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сотрудники

Антонова Анна Сергеевна

Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель

Боднар Сергей Николаевич

Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор

Варпаховскис Эрикс

Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник

Джайн Роли Аниловна

Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор

Канаев Евгений Александрович

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Квитко Дмитрий Иванович

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Красикова Лолита Витальевна

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Малявин Владимир Вячеславович

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор-исследователь

Наумова Елена Алексеевна

Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель

Парамонов Олег Геннадьевич

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Садыгзаде Мурад Салех Оглы

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Собакин Андрей Геннадиевич

Департамент зарубежного регионоведения: Эксперт

Солодкова Ольга Леонидовна

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Ткачук Анжела Размиковна

Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор

Шеин Сергей Александрович

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Бакланов Андрей Глебович

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Бордачев Тимофей Вячеславович

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Вишнякова Вера Владимировна

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Долгачев Федор Львович

Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор

Карамурзов Ренат Барасбиевич

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Ким Ен Ун

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Кузнецов Александр Андреевич

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Маслов Андрей Александрович

Факультет мировой экономики и мировой политики: Ассоциированный сотрудник

Нестерова Ольга Александровна

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Пивоваренко Александр Александрович

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Селиверстова Юлия Андреевна

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Сокольщик Лев Маркович

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Спицына Ксения Андреевна

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Харина Ольга Александровна

Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник

Школяр Николай Андреевич

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Бакланов Антон Александрович

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Борзова Алла Юрьевна

Департамент зарубежного регионоведения: приглашенный преподаватель

Волосюк Ольга Виленовна

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Имамкулиева Эльмира Эльмановна

Департамент зарубежного регионоведения: Старший преподаватель

Караулова Мария Кирилловна

Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель

Кондратьева Наталия Борисовна

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Кутелева Анна Вячеславовна

Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник

Медушевский Андрей Николаевич

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный профессор

Овсянникова Анна Юрьевна

Департамент зарубежного регионоведения: приглашенный преподаватель

Раванди-Фадаи Светлана Меджидовна

Департамент зарубежного регионоведения: приглашенный преподаватель

Скворцова Елизавета Михайловна

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Солдатова Людмила Анатольевна

Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор

Стрельникова Ирина Александровна

Департамент зарубежного регионоведения: Научный сотрудник

Басов Федор Алексеевич

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Буренко Анатолий Николаевич

Департамент зарубежного регионоведения: Ведущий эксперт

Данилов Сергей Юлиевич

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Казанцев Артём Евгеньевич

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Кашин Василий Борисович

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Корендясов Евгений Николаевич

Центр изучения Африки: Эксперт

Лузянин Сергей Геннадьевич

Департамент зарубежного регионоведения: Профессор

Санаи Мехди

Департамент зарубежного регионоведения: Ассоциированный сотрудник

Орлов Илья Александрович

Департамент зарубежного регионоведения: приглашенный преподаватель

Романова Ольга Юрьевна

Департамент зарубежного регионоведения: Тьютор

Слюсарчук Полина Алексеевна

Центр изучения Африки: Заместитель директора

Соловьев Александр Валерьевич

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Тимохин Дмитрий Михайлович

Базовая кафедра Института востоковедения РАН: Доцент

Чедия Анри Робертович

Департамент зарубежного регионоведения: Приглашенный преподаватель

Чон Борам

Департамент зарубежного регионоведения: Преподаватель