День рождения Факультета мировой экономики и мировой политики

2 апреля в корпусе НИУ ВШЭ на Трифоновской состоялось празднование 15-го дня рождения факультета мировой и мировой политики.

На мероприятии студенты представляли культуру различных стран и регионов, предлагая всем гостям праздника познакомиться с традициями народов мира. Ближневосточный клуб не остался в стороне и принял самое активное участие в праздновании: предлагал гостям ответить на вопросы викторины и пройти мастер-классы по каллиграфии и мехенди, угощал восточными сладостями и открывал для всех желающих коробочку с предсказаниями. Во время концерта Валерия Потапова исполнила потрясающую арабскую песню, а Анастасия Атаманчук - восточный танец с крыльями. По итогам голосования работа Ближневосточного клуба была признана лучшей! Благодарим посольства арабских государств за помощь в подготовке мероприятия и еще раз поздравляем родной факультет с прекрасным юбилеем!