Открытый семинар НУГ «Региональная безопасность на пространстве СНГ: новый концептуальный подход»

12 октября состоится очередной семинар Научно-учебной группы совместно со Студенческим научным клубом факультета МЭиМП

12 октября 2013 года в 16:30 состоится совместный открытый семинар Научно-учебной группы по системному анализу отношений Россия – Европейский Cоюз и Студенческого научного клуба факультета мировой экономики и мировой политики. В рамках семинара с докладом выступит магистрант НИУ ВШЭ, действующий член НУГ, А. Евстафьев. Доклад будет посвящен рассмотрению взаимоотношений России, ЕС и НАТО сквозь призму одной из крайне актуальных теоретических концепций и их роли в обеспечении региональной безопасности. После выступления состоится дискуссия с участниками научно-учебной группы и семинара.
Место проведения мероприятия: ул. Шаболовка 31, ауд. 101 (в основном корпусе)
К участию в семинаре приглашаются все желающие!

В случае необходимости заказа пропуска в НИУ ВШЭ обращаться к Анастасии Пятачковой на эл. адрес apyatachkova@hse.ru.