• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Состав Студсовета

Бодиштяну Николь

Образовательная программа
"Международные отношения", 3 курс

Председатель
n.bodishteanu@gmail.com
 
Теодорович Егор Валерьевич

Образовательная программа
"Мировая экономика", 3 курс

Руководитель спортивного и информационного комитетов
stalker-deserter@yandex.ru
Мельник Тимофей Александрович

Образовательная программа
"Востоковедение", 2 курс

Секретарь
melniktima@gmail.com
Шабанов Никита Вячеславович

Образовательная программа
"Востоковедение", 3 курс

Представитель от ОП "Востоковедение" в студсовете НИУ ВШЭ
Руководитель социального комитета
nick_stream@mail.ru
Аскерова Наталия Ильхамовна

Образовательная программа
"Международные отношения", 3 курс

Представитель от ОП "Международные отношения" в студсовете НИУ ВШЭ
natella0403@rambler.ru
Верзаков Дмитрий Андреевич

Образовательная программа
"Мировая экономика", магистратура, 1 курс

Представитель от ОП "Мировая экономика" в студсовете НИУ ВШЭ
dverzakov@gmail.com
Кочерова Валерия Дмитриевна

Образовательная программа
"Мировая экономика", магистратура, 1 курс

Руководитель учебного комитета
leralerakocherovad@mail.ru
Орлов Антон Алексеевич

Образовательная программа
"Международные отношения - 2", 1 курс

Руководитель волонтерского комитета
aorlovcom@gmail.com
Кривошеев Кирилл Андреевич

Образовательная программа
"Мировая экономика", 3 курс

Руководитель внеучебного комитета
kakrivosheev@edu.hse.ru
Бондаренко Артём Дмитриевич

Образовательная программа
"Мировая экономика", 1 курс

Главацкий Борис Андреевич

Образовательная программа
"Международные отношения", 3 курс

Дулин Денис Вячеславович

Образовательная программа
"Международные отношения", 1 курс

Елагина Мария Владимировна

Образовательная программа
"Международные отношения - 2", 1 курс

Качур Валерия Глебовна

Образовательная программа
"Востоковедение", 2 курс

Кочкин Андрей Вадимович

Образовательная программа
"Международные отношения", 1 курс

Куприянов  Ярослав Игоревич

Образовательная программа
"Международные отношения", 3 курс

Некрасова Елизавета Юрьевна

Образовательная программа
"Мировая экономика", 3 курс

Носов Александр Николаевич

Образовательная программа
"Мировая экономика", 2 курс

Попова Юлия Викторовна

Образовательная программа
"Востоковедение", 1 курс

Скоморовский Александр Евгеньевич

Образовательная программа
"Международные отношения - 2", 1 курс

Тимченко Борис Витальевич

Образовательная программа
"Востоковедение", 2 курс


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!