Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие С.А.Воробьева в теледебатах, посвященных политике США в отношении Ирана

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в теледебатах с иностранными экспертами на тему политики США в отношении к Ирану.

В понедельник, 21 мая, профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в дебатах в эфире телеканала «Россия сегодня» (на араб. яз).

Темой дискуссии стала политика США в отношении Исламской Республики Иран. В дебатах участвовали эксперты из Вашингтона и Бейрута.

Видеосюжет телеканала «Россия сегодня» (на араб.языке): https://m.youtube.com/watch?v=7SKHDmVU6UE