• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Приоритизация военной помощи США

Андреев К. М.

США и Канада: экономика, политика, культура. 2023.

Глава в книге
Tigray war as the sample of “new wars”

Glaser M. A.

In bk.: Трансформация международной безопасности в XXI веке: санкции, конфликты и императивы сотрудничества.. M.: 2023. P. 47-58 .

Участие С.А.Воробьева в дискуссии на телеканале Аль-Алям

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил в качестве эксперта в телепередаче на иранском канале Аль-Алям.

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в дискуссии, организованной арабоязычным иранским телеканалом Аль-Алям и посвященной взаимодействию Москвы и Анкары в вопросах сирийского урегулирования. Дебаты были приурочены и прошли накануне очередной Российско-турецкой встречи на высшем уровне. В обсуждении участвовали также эксперты из Сирии и Ливана. 

Видеозапись телепрограммы: http://www.alalam.ir/news/3899826/ملخص---مع-الحدث--إدلب،-والمماطلة-بتطبيق-اتفاق-سوتشي