Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Публикация выступления С.А.Воробьева в журнале «Международная жизнь»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в круглом столе, материалы которого опубликованы в новом выпуске журнала «Международная жизнь».

В ноябрьском номере журнала «Международная жизнь» за 2018 год опубликованы материалы круглого стола с участием профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергея Александровича Воробьева, в том числе, материалы его выступления, в рамках которого он, в частности, упомянул интерес к проблеме исламского банкинга среди студентов ВШЭ.

Читать материал полностью: https://interaffairs.ru/virtualread/ia_rus/112018/files/assets/downloads/publication.pdf