Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Учебное пособие Б.И.Нефедова «Катехизис аспиранта кафедры международного права»

Учебное пособие Б.И. Нефедова «Катехизис аспиранта кафедры международного права» стало победителем II Международного конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2019: социально-гуманитарные науки» в номинации «Лучшее учебное издание по праву»

Учебное пособие доктора юридических наук, профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Нефедова Бориса Ивановича «Катехизис аспиранта кафедры международного права» в 2018-2019 гг.  уже неоднократно признавалось победителем и лауреатом всероссийских и международных конкурсов как лучшее научное издание года.

25 октября 2019 года это учебное пособие профессора Б.И. Нефедова признано победителем II Международного конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2019: социально-гуманитарные науки» в номинации «Лучшее учебное издание по праву».

.