От Большой Европы к Большой Евразии: что несет миру коренной геополитический сдвиг

Лукин А. В., Новиков Д. П.

Восток. Афро-Азиатские общества: история и современность. 2019. № 5. С. 60-76.

Политологический анализ концепций идеологических гетеротопий

Кутырев Г. И.

В кн.: Траектории политического развития России: Института, проекты, акторы: материалы Всероссийской научной конференции РАПН, г. Москва, МПГУ, 6-7 декабря 2019 г.. М.: МПГУ, 2019. С. 225-226.

Does EAEU-ASEAN Format Have A Future?

Korolev A. S., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. No. 34.

Учебное пособие Б.И.Нефедова «Катехизис аспиранта кафедры международного права»

Учебное пособие Б.И. Нефедова «Катехизис аспиранта кафедры международного права» стало победителем II Международного конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2019: социально-гуманитарные науки» в номинации «Лучшее учебное издание по праву»

Учебное пособие доктора юридических наук, профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Нефедова Бориса Ивановича «Катехизис аспиранта кафедры международного права» в 2018-2019 гг.  уже неоднократно признавалось победителем и лауреатом всероссийских и международных конкурсов как лучшее научное издание года.

25 октября 2019 года это учебное пособие профессора Б.И. Нефедова признано победителем II Международного конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2019: социально-гуманитарные науки» в номинации «Лучшее учебное издание по праву».

.