The Russian path ideals? interests? illusions

Ryzhkov V. A., Gelman V. Y.

ibidem-Verlag, 2021.

Chiang Ching-kuo’s Life in the USSR and Its Possible Formation of His Worldview

Larin A., Lukin A.

Academia Historica, Chiang Ching-kuo Digital Archive. 2021.

Китайский подход к отношениям с США: военные аспекты

Кашин В. Б., Лукин А. В.

В кн.: Ежегодник СИПРИ 2020: вооружения, разоружение и международная безопасность. М.: ИМЭМО РАН, 2021. С. 779-794.

Учебное пособие Б.И.Нефедова «Катехизис аспиранта кафедры международного права»

Учебное пособие Б.И. Нефедова «Катехизис аспиранта кафедры международного права» стало победителем II Международного конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2019: социально-гуманитарные науки» в номинации «Лучшее учебное издание по праву»

Учебное пособие доктора юридических наук, профессора департамента международных отношений НИУ ВШЭ Нефедова Бориса Ивановича «Катехизис аспиранта кафедры международного права» в 2018-2019 гг.  уже неоднократно признавалось победителем и лауреатом всероссийских и международных конкурсов как лучшее научное издание года.

25 октября 2019 года это учебное пособие профессора Б.И. Нефедова признано победителем II Международного конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2019: социально-гуманитарные науки» в номинации «Лучшее учебное издание по праву».

.