Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

С.А.Воробьев в ближневосточных СМИ

18 августа 2019 года профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ С.А.Воробьев выступил в эфире сирийского государственного телеканала «Аль-Ихбариййа Ас-Суриййа» и арабоязычного израильского канала «iNews24».

Профессор прокомментировал последние события на турецко-сирийской границе, в частности, связанные с российско-турецкими договоренностями. Эксперт обратил особое внимание на специфику и сложность партнерства России с Турцией. В завершение своего выступления, Сергей Александрович обрисовал возможные перспективы развития ситуации в этом регионе Сирии.

Ссылка на эфир: https://youtu.be/vri-oA2mzQg