Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Поздравляем Ю.А. Белоус с победой в конкурсе РФФИ

Научный проект Юлии Александровны Белоус вошёл в список победителей конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными («Аспиранты»). Конкурс проводился Российским фондом фундаментальных исследований

Поздравляем Ю.А. Белоус с победой в конкурсе РФФИ

Научный проект «Региональная политика Европейского союза как фактор центробежных тенденций в Испании» Белоус Юлии Александровны, аспиранта Департамента международных отношений («Аспирантская школа по международным отношениям и зарубежным региональным исследованиям») и стажёра-исследователя Центра комплексных европейских и международных исследований, вошёл в список поддержанных проектов по конкурсу на лучшие проекты фундаментальных научных исследований («Аспиранты»), проводимого Российским фондом фундаментальных исследований.

Проект предполагает проведение комплексного исследования центробежных тенденций в Испании и изучение вопроса о влиянии региональной политики ЕС на политические процессы в Испании, прежде всего на способность задавать центробежные тенденции, в период 2014-2020 гг.

Реализация проекта рассчитана на 2 года. Мы желаем успешного осуществления задуманных планов и дальнейших научных свершений!

Ссылка на результаты конкурса – https://www.rfbr.ru/rffi/ru/rffi_contest_results/o_2109890