Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Комментарий А.В.Лукина в издании «Независимая газета» относительно наступления китайских властей на владельцев огромных состояний

Профессор А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, отметил, что в Китае, «похоже, идет внутренняя дискуссия или даже борьба» относительно того, пора ли заканчивать переходный период – начальный этап строительства социализма, на котором официально находится КНР, и «переходить к более коммунистическим мерам».

Подробнее на сайте издания  «Независимая газета»: https://www.ng.ru/world/2021-09-06/6_8244_china.html