Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Выступление А.В.Лукина на Пекинском Сяншаньском форуме

26 октября 2021 г. А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма, принял участие в прошедшем 25-26 октября Вебинаре Пекинского Сяншаньского Форума «Осуществлять сотрудничество во взаимных интересах, продвигать управление глобальной безопасностью». Профессор Лукин выступил в рамках секции «Международная безопасность и сотрудничество в контексте Covid-19»

Его выступление было посвящено новым тенденциям и задачам в области международной безопасности, которые проявились в период пандемии Covid-19.

Пекинский Сяншаньский Форум – одна из ведущих международных платформ для обсуждения проблем безопасности в АТР – проводится Ассоциацией военных наук и Ассоциацией международных стратегических исследований Китая.