Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Выступление А.В.Лукина на круглом столе по ШОС

2 ноября 2021 года А.В.Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, выступил с докладом на тему «Афганская проблема и перспективы активизации внешнеполитической координации ШОС» на круглом столе  «Саммит ШОС 2021: итоги председательства Республики Таджикистан и перспективы дальнейшего развития организации».

Мероприятие было организовано Центром дружбы и сотрудничества ШОС в Таджикистане, недавно образованном в Академии государственного управления при Президенте Республики Таджикистан. В мероприятии, прошедшем в смешанном формате, приняли участие Генеральный секретарь ШОС В.И.Норов, бывший Генеральный секретарь ШОС Р.К.Алимов, известные эксперты из государств-членов ШОС.