Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие Дмитрия Новикова в семинаре Observer Research Foundation

19 февраля Д.П.Новиков, доцент, заместитель руководителя департамента международных отношений, заместитель заведующего Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, принял участие в семинаре Observer Research  Foundation, посвященном международным последствиям российско-западного противостояния вокруг Украины.

Участники дискуссии обсудили возможные региональные и глобальные последствия, а также перспективы и возможные условия деэскалации.

Видеозапись семинара доступна по ссылке: