Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Семинар с китайскими коллегами

17 марта 2022 года руководитель департамента международных отношений А.В.Лукин и профессор-исследователь факультета мировой экономики и мировой политики Ф.А.Лукьянов приняли участие в закрытом семинаре с руководством Шанхайской академии международных исследований.

С китайской стороны в семинаре участвовали президент академии Чэн Дунсяо и председатель научного совета Ян Цземянь. В ходе семинара были обсуждены вопросы развития международной ситуации и российско-китайских отношений.

Подробнее о Шанхайской академии международных исследований: http://www.siis.org.cn/en/index_en.jhtml