Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Интерактивная встреча-дискуссия «All about British Romcoms»

28 февраля состоялась первая встреча в рамках проекта «Learn English with Movies»

В четверг, 28 февраля, в библиотеке на Малой Ордынке 29 состоялся первый movie meet-up проекта «Learn English with Movies».

Студентки 2 курса программ «Мировая экономика» и «Международные отношения» Лиза Трофимова и Катя Орлова провели вечер, посвященный британским романтическим комедиям.

Участники смогли послушать мини-лекцию о концепции романтических комедий, британского юмора и особенностях ромкомов Великобритании, поучаствовали в квизах, а также смогли поделиться своими впечатлениями от любимых фильмов и мыслями об особенностях жанра в рамках свободной дискуссии на английском языке.

В конце вечера каждый получил в подарок от проекта брошюру с самыми известными цитатами из фильмов. Ещё раз благодарим всех присутствующих за участие, веселые истории и оживленную дискуссию, без вас этот вечер не был бы таким атмосферным.

Отдельно благодарим МКЦ «Абитуриент. Студент. Выпускник» Факультета МЭиМП за помощь в организации вечера.

Ждём вас и ваших друзей на следующих встречах уже совсем скоро, а также приглашаем подписаться на Телеграм-канал проекта  «Learn English with Movies» https://t.me/lewmovies