Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Интерактивная встреча-дискуссия «The Lord of the Rings»

25 апреля состоялась четвёртая встреча в рамках проекта «Learn English with Movies».

В четверг, 11 апреля, в библиотеке корпуса на Малой Ордынке 29 прошёл четвёртый movie meet-up проекта «Learn English with Movies».

Студент 2 курса программы «Международные отношения» Даниил Твердов провел встречу «The Lord of the Rings», посвященную волшебному миру Средиземья.

Участники смогли погрузиться в атмосферу мира, созданного профессором Толкином, и принять участие в нежданном путешествии. Участники отряда путешественников ответили на загадки Голума, победили Дракона, выучили слова из Эльфийского языка, а также поучаствовали в финальной дискуссии по трилогиям фильмов «The Lord of the Rings» и «The Hobbit». А для самых преданных фанатов этой фэнтезийной вселенной был проведён небольшой квиз.

Ещё раз благодарим всех присутствующих за участие и оживлённую дискуссию! Надеемся, вы покинули наш вечер с хорошим настроением, новыми знаниями и приятными воспоминаниями! Stay tuned and remember: «Even the smallest person can change the course of the future».

Отдельную благодарность выражаем МКЦ «Абитуриент. Студент. Выпускник» Факультета ФМЭиМП за помощь в организации вечера!

Ждём вас и ваших друзей на следующих встречах уже совсем скоро, а также приглашаем подписаться на Телеграм-канал проекта  «Learn English with Movies» https://t.me/lewmovies.