Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Встреча выпускников «Мировой экономики» 2009 года

Спустя 15 лет после выпуска в корпусе Вышки на Покровском бульваре собрались выпускники образовательной программы «Мировая экономика»!

Профессорский клуб на Покровке наполнился теплыми объятиями, улыбками и живыми разговорами. На официальной части Егорычева Екатерина, менеджер Управления развития карьеры и взаимодействия с выпускниками, рассказала о том, как изменился факультет за эти годы, какие возможности есть для выпускников Вышки сейчас и пригласила выпускников присоединиться к университетским проектам.

Конечно же, выпускники пригласили на встречу и своих преподавателей, со многими из которых они не виделись очень давно, но сохраняют в своих сердцах благодарность за переданные знания и умения до сих пор. Так, на встрече присутствовали И. В. Якушева, Б. В. Тарев, Е. Я. Островская, Л. Н. Хуснутдинова, Е. В. Нагорная, Е. В. Карпина, Е. В. Антонюк, Л. А. Солдатова, Л. Ю. Балашов, А. А. Синявский, Е. Н. Лучинина, О. М. Бондарева, онлайн подключилась Н. С. Карпова. Все они радостно делились с выпускниками воспоминаниями о факультете и студенческой жизни прошлых лет.

После фуршета выпускники прогулялись по обновленному корпусу на Покровке и были поражены, как сильно изменилось здание, ведь они учились здесь ещё до проведения реставрации.

Будем оставаться на связи и ждать вас чаще в стенах alma mater!