Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Выпускной мирового факультета 2024 года

В минувшие выходные Центр культур НИУ ВШЭ наполнился улыбками множества гостей, поздравлениями преподавателей и, конечно, радостью выпускников в мантиях и конфедератках.

29 и 30 июня состоялись выпускные церемонии бакалавров и магистров факультета мировой экономики и мировой политики. Почти 700 выпускников получили заветные дипломы на сцене Большого зала, перебросили кисточки и подбросили конфедератки. Не обошлось без трогательных напутственных речей от преподавателей и руководства факультета, ярких творческих номеров от выпускников и неформального общения на фуршете.

29 июня состоялся первый выпуск магистерской программы «Экология окружающей среды и устойчивое развитие», а 30 июня уже традиционно стал вдвойне праздничным благодаря Дню рождения декана мирового факультета! Неожиданным сюрпризом стал также свадебный букет, который был брошен в зал одной из преподавательниц, но главными героями торжества, безусловно, были выпускники!

В группе ФМЭиМП в ВК в разделе «видео» можно найти записи, которые помогут ещё раз пережить самые яркие моменты.

Благодарим за организацию выпускных церемоний Международный креативный центр «Абитуриент. Студент. Выпускник» ФМЭиМП, студентов-волонтеров и ещё раз поздравляем всех выпускников! Остаёмся на связи и ждём в гости!