Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

OPEN AIR ФМЭиМП-2024

В минувшую субботу, 6 июля, дворик в корпусе на Малой Ордынке, 17 преобразился и стал местом притяжения для абитуриентов, студентов и выпускников мирового факультета.

OPEN AIR ФМЭиМП - это одно из значимых событий факультета, на котором абитуриенты знакомятся со студентами и представителями образовательных программ и узнают больше о поступлении, проектах для школьников, изучаемых языках, профильных дисциплинах и, конечно же, о внеучебной жизни на факультете.

В этом году на мероприятии были представлены 16 страновых точек с увлекательными квизами и викторинами: Италия, Турция, Китай, Япония, Корея, Ближний Восток, Индия, Франция, Германия, Португалия и Бразилия, Испания и Ибероамерика, Вьетнам, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Африка.

В рамках мероприятия состоялся также PublicTalk, на котором декан Анастасия Лихачева и выпускники ФМЭиМП рассказали о мировом факультете Вышки, карьерных возможностях и учебе на факультете.

А разноцветные флажки, яркие рисунки на асфальте дворика, сладости с разных стран мира, станция с мороженым и фотобудка сделали OPEN AIR ярким и незабываемым праздником для абитуриентов мирового факультета.