Корейский язык. Базовый курс.

Бакланова М. А., Хохлова Е. А., Ю Ч. Е.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020.

Россия и Индия в Индо-Тихоокеанском регионе и фактор США

Лунев С. И.

Актуальные проблемы Европы. 2020. Т. 27. № 1. С. 182-212.

Рывок или фальстарт? Выход из карантина по коронавирусу весной 2020 года (опыт 30 стран)

Жулин А. Б., Маслов А. А., Бордачев Т. В. и др.

В кн.: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 1-260.

МОЛОДЕЖНЫЕ СУБКУЛЬТУРЫ В КОНТЕКСТЕ ТРАНСФОРМАЦИИ ИДЕНТИЧНОСТИ ЮЖНЫХ КОРЕЙЦЕВ

Шмакова А. С.

Вестник НГУ. история, филология. Новосибирский государственный университет, 2019. № 19.

Об интервью профессора А.Г.Бакланова журналу «Международная жизнь»

11 июня 2020 года в журнале «Международная жизнь», органе Министерства иностранных  дел Российской Федерации, было опубликовано интервью с профессором, руководителем секции Ближнего Востока и Северной Африки Департамента зарубежного регионоведения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, заместителем Председателя Ассоциации российских дипломатов  А.Г.Баклановым «Сирия, как геополитический узел»

Об интервью профессора А.Г.Бакланова журналу «Международная жизнь»

Перейти:  https://interaffairs.ru/news/show/26632