Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.115

Помощник руководителя Садыгзаде Мурад Салех Оглы
Координатор проектной деятельности студентов Имамкулиева Эльмира Эльмановна

Европа в кризисном мире

Котов А. В., Белов В. Б., Биссон Л. С. и др.

М.: Весь мир, 2022.

К вопросу оптимизации преподавания арабского языка студентам неязыковых специальностей

Боднар С. Н.

В кн.: МЕЖКУЛЬТУРНАЯ ПАРАДИГМА ЛИНГВООБРАЗОВАНИЯ: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. М.: ООО "Языки Народов Мира", 2023.

Towards A Common Vision? Populist Radical Right Parties’ Positions On The Eu Common Foreign And Security Policy Towards Russia

Shein S., Ryzhkin E.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022. No. 89.

Китайский путь в будущее

С.Г.Лузянин в интервью журналу «Международная жизнь» осветил основные итоги недавнего 5 Пленума ЦК КПК 19 созыва, проанализировал  текущую внутреннюю и внешнюю политику, дал прогноз на развитие Китая в 2021 — 2025 гг., включая особенности реализации инициативы «Один Пояс и Один Путь», развития китайско-американских и  китайско-европейских отношений. Отдельно профессор остановился на особенностях нынешней ШОС,  выступлении В.В. Путина на Московском саммите ШОС (10 ноября 2020 ), Московской декларации ШОС, специфике развития БРИКС и других международных организаций.

Более подробная информация об интервью по ссылке https://interaffairs.ru/news/show/28092