Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.115

Менеджер департамента Хитева Александра Сергеевна
Координатор проектной деятельности студентов Имамкулиева Эльмира Эльмановна
Помощник руководителя Садыгзаде Мурад Салех Оглы

Роль России в формирующемся геополитическом ландшафте водородной энергетики

Шуранова А. А., Чистиков М. Н.

Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом. 2024. № 2 (230). С. 50-57.

Successful Practices of Artificial Intelligence Technologies in Educational Activities

Kharina O.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 1. Iss. 1. Cham: Springer, 2024. P. 511-519.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

Профессор А. Г. Бакланов и президент Российского еврейского конгресса Ю. И. Каннер выступили в программе телеканала РБК

13 мая 2021 года руководитель секции исследований Ближнего Востока и Северной Африки департамента зарубежного регионоведения  ФМЭиМП НИУ ВШЭ профессор А. Г. Бакланов и Президент Российского еврейского конгресса Ю. И. Каннер выступили в информационно-аналитической программе "Что это значит" телеканала РБК со своими комментариями в отношении событий, происходящих на палестинских землях, в Израиле и на Ближнем Востоке в целом.

С материалом можно ознакомится по ссылке (с 10-й минуты): https://tv.rbc.ru/archive/chez/609d589d2ae5969f5835ebae