Адрес: 119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр.1, каб.115

Менеджер департамента Хитева Александра Сергеевна
Координатор проектной деятельности студентов Имамкулиева Эльмира Эльмановна
Помощник руководителя Садыгзаде Мурад Салех Оглы

Роль России в формирующемся геополитическом ландшафте водородной энергетики

Шуранова А. А., Чистиков М. Н.

Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом. 2024. № 2 (230). С. 50-57.

Successful Practices of Artificial Intelligence Technologies in Educational Activities

Kharina O.

In bk.: Towards a Hybrid, Flexible and Socially Engaged Higher Education. Proceedings of the 26th International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2023), Volume 1. Iss. 1. Cham: Springer, 2024. P. 511-519.

Военно-политическое присутствие Франции на Южном Кавказе

Мелоян Т. Х., Энтина Е. Г., Давранова С. Б. и др.

Международные отношения и зарубежные региональные исследования. WP21. Издательский Дом Высшей школы экономики, 2023. № 2745.

"Сельское хозяйство Австралийского Союза: вызовы, ответы, задачи на перспективу" - опубликована статья к.э.н., приглашенного преподавателя, эксперта Спицыной Ксении Андреевны и участницы российско-японского проекта Шикуновой Анастасии Андреевны

Поздравляем с публикацией статьи к.э.н., приглашенного преподавателя, эксперта Спицыну Ксению Андреевну и участницу российско-японского проекта Шикунову Анастасию Андреевну.

Со статьей можно ознакомиться по ссылке.