The Pacific Island Countries in China's Current Policy

Gorbatko A.

Southeast Asia: Actual Problems of Development. 2022.

Роль КНР в структуре международного взаимодействия в регионе Юго-Восточной Европы

Энтина Е. Г.

В кн.: Фактор Китая в Средиземноморье. Институт Европы РАН, 2022. Гл. 5. С. 83-101.

Early childhood education in Russia: The interrelation of income level and parental investment

Seliverstova Y.

WP BRP: education. WP BRP 61/EDU/2021. WORKING PAPERS OF BASIC RESEARCH PROGRAMME, 2021. No. 61/EDU/2021.

Тимофей Вячеславович Бордачев – доктор политических наук!

14 января в стенах СПбГУ состоялась защита докторской диссертации по теме «Отношения Россия – Европейский союз и происхождение кризиса европейского международного порядка» нашего коллеги Тимофея Вячеславовича Бордачева.

Сердечно поздравляем Тимофея Вячеславовича с получением ученой степени доктора политических наук и желаем покорения новых высот в академической и экспертно-аналитической сферах.

Блестящая защита Т.В.Бордачева -  бесценный вклад в укрепление научной репутации факультета мировой экономики и мировой политики и департамента зарубежного регионоведения НИУ ВШЭ.